"On joue avec son corps, on lutte avec ses tripes, on gagne avec sa tête"


Equipe U11G.

  U11 A (ESPOIRS) U11 B (D1) U11 C (D2) U11 D (D3) INFORMATIONS
Lieu

 

STADE DES RIVES DU THOUET

49400 SAUMUR

STADE PIERRE DE BODMAN

49400 SAUMUR

 

 

COMPLEXE SPORTIF FRANCOIS BERNARD

AVENUE GALLIENI

49130 LES PONTS DE CE

 

ARCEAU

PASS SANITAIRE OBLIGATOIRE POUR LES ACCOMPAGNANTS

GOURDE INDIVIDUELLE POUR CHAQUE ENFANT

TENUE DU CLUB OBLIGATOIRE

RDV A L'ARCEAU ( Prévenir les responsables d'équipe si vous aller directement sur place)

Date 27/11/2021 27/11/2021 27/11/2021 27/11/2021  
Adversaires

SAUMUR OLYMPIQUE

CHAMPTOCE INGRANDES

SAUMUR BAYARD

VIVY NEUILLE

FOYER DE TRELAZE

ETRICHE

STE GEMME SUR LOIRE

AVRILLE

 
Compétition CHAMPIONNAT CHAMPIONNAT CHAMPIONNAT CHAMPIONNAT  
Horaire RDV 11H45 14H00 13H10 13H30  
Horaire match 13H30 16H 14h30 14h30  
Horaire retour 16H30/45 environ 18H30 environ 16H30 environ 16H  
Contact

TAUDON JORDAN : 06-68-70-54-76

ROBERT QUENTIN :07-52-98-10-05

EL ABCHITI SOFIANE : 07-49-26-68-52

KONGO BENI : 06-15-90-46-01

MASSON STEVEN : 06-06-72-08-86

DRIOT CYRIL : 06-40-20-68-77

GUENARD DAVID : 06-22-31-44-42

 
  NOM - PRENOM NOM - PRENOM NOM - PRENOM NOM - PRENOM ABSENT - REPOS - BLESSE
1 TAUDON LOANN ROCHE LEO JAGOURY CAMILLE KONGO MANOAH

LEBIBAT ISMAEL

2 BONJOUR YLIES SOUDANI YOUNES EL SANGUIDI ABDOURRAHMAN DEVERGEES PODEVIN NOHAA BAYO KARAMBA
3 JOUBERT ENZO GHARBI SOULEYMANE EL BOUTASAOUI AYOUB DIAKHABY AHAMADE ABDELSADOK WALID
4 SAINTIS ROBINSON CHAMPEAU ARTHUR MEURDESOIF ELIOTT LEBATTEUX NATHAN BLOT TUDORET LUCIANO
5 THOMAS HUGO ADALIA JIM RICE QUESSON MAHE DOSSO TIMEO BAJRUSI GINIL
6 PAUVERT ESTEBAN FERNANDES LEANDRO BOUHADJAR VITRE ADAM NOCENT ANGELO MEYNIER LUCAS
7 GRANDJEAN ELOUANN OUAADDI NIDAL DARDANT BENJAMIN JULIENNE LEON MAILLOCHEAU LEANDRE
8 CISSOKHO ABDOULAYE TUDORET THIAGO FAKI DJIBRIL MAKOVIC ERVIN MAILLOCHEAU GASPARD
9 CHALTOUT HAYDER DERENNES YONI FOFANA MAMADOU DIABY AHMED BABA GUILLAUME VALENTIN
10 FAVRE LOUKA BICHON MARCEAU BECLAIR MOREAU ZACHARIE BREMAUD CLEMENT SHAQIRI ADNOR
11   BOUREE ANGE BA JAMKOYLI BEAUMOND LOUISON DIAKHABY OUSMANE
12       DAILLEUX MAXENCE EBENGA ESSALE JAD
13         CHERRE GABRIEL
14         BERRIS ADAM
15         BOURAHIM LOLAN
   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

     


L'équipe U11G. est composée de 2 membres.

Calendrier de l'équipe



Envie de participer ?