"On joue avec son corps, on lutte avec ses tripes, on gagne avec sa tête"


2019-2020
Equipe U13

Equipe U13

 

U13 DS

U13 D2

U13 D3

INFORMATIONS

LIEU

STADE DE L'ARCEAU

SAINT SYLVAIN D'ANJOU SAINT BARTHELEMY D'ANJOU

 

pour ceux qui sont de transports, pensez à avoir 4 places dans votre voiture.

Venez au rendez-vous 5mn à l'avance, l'horaire est celle du départ et non du rendez-vous !

veuillez consulter le planning des transports. S'il ya des changements d'équipes, veuillez vous arrangez entre parents et avertir l'éducateur; le planning est valable aussi à domicile (lavage maillots, mise en place du gouter...).

Si vous n'avez pas reçu les plannings de transports, veuillez envoyer un message à Marvin.

Pensez à regarder les convocations U15, car y'a des joueurs qui seront peut etre convoqués avec les équipes U15 !

ADVERSAIRE

MONTREUIL JUIGNE 1/ ST BARTHELEMY 2/ BEAUFORT EN VALLEE 2

BEAUFORT EN VALLEE 4/ ETRICHE 1/ SAINT SYLVAIN D'ANJOU 2

ANGERS NDC 3/ PLESSIS GRAMMOIRE 1/ ST BARTHELEMY 3

COMPETITION

CHALLENGE

CHALLENGE CHALLENGE

HORAIRE DEPART

9H45

9H30 9H30

HORAIRE MATCH

10H45

10H45 10H45

HORAIRE RETOUR

12H45

12H45 12H45

CONTACT

MARVIN CELLE :

0650018816

 SORIBA FOFANA :

0788539642

JORDAN TAUDON :

0668705476

1

WALID BENAMAR ANTONI BILLAUD KILLIAN BEDUNEAU

ABSENT/NON RETENU

2

ABDOUL AZIZ GUEYE MAMADOU SACKO OUWEIS ABDELSADOK

KRASNIQI Rion

3

EMMANY SOUDANT KHEMIS MEHIGUENI OUAKRIM ALI

CHAKIR BENANI

4

JEMY LEE GUYOT LOUIS RIVOALAN GARRY GAILLOU

TOCAJ JURGI

5

MELVINE GAUTIER YOUNES KOURISNA FALILOU GUEYE

ZONDA AMINE

6

ELIAS HAMMOUDI SAMI BOUHRIBA NAEL JLAIEL

 

7

IBRAHIMA DIAWARA MAXIME GABORIAU OUMAR MANGANE

8

LUKAS ROCHE HAMZA AYEZ MOURGAPOMODELY ERWAN

 

9

PONA CHEIK AMADOU NGAIDE YASSINE CHALTOUT

 

10

BENCHAA AMINE                CHAKIR BENANI  
11      

12

TRANSPORTS

TRANSPORTS

TRANSPORTS

 

 

/

 

BILLAUD

MEHIGUENI

RIVOALAN

BEDUNEAU

GALILOU

JLAIEL

 

L'équipe U13 est composée de 2 membres.

Calendrier de l'équipe